Учитель Математики школы №3 г. Боготола Полежаев Денис Анатольевич вошел в десятку победителей краевого профессионального конкурса «Учитель года Красноярского края – 2023».

Учитель Математики школы №3 г. Боготола Полежаев Денис Анатольевич вошел в десятку победителей краевого профессионального конкурса «Учитель года Красноярского края – 2023».

Испытания на краевом уровне проходили в три этапа, с 06 марта по 20 апреля. На протяжении полутора месяцев участники прошли тяжелые и интересные конкурсные испытания, такие как: выступление, «Фрагмент занятия», «Коммуникативные бои», «Урок», «Внеурочное  воспитательное мероприятие», «Педагогический совет». Выдержать испытания и победить конкурсантам помогла большая поддержка родных, коллег и учеников.

В Год педагога и наставника конкурс «Учитель года», приобретает особую значимость, он про развитие, рост и выход за привычные рамки. Все это помогает отвечать новым вызовам в системе образования.

 Награждение финалистов конкурса состоялось 21 апреля в Красноярской краевой филармонии, победители получили дипломы, серебряные значки и сертификаты на денежное вознаграждение.

От всей души поздравляем Дениса Анатольевича с заслуженной победой! Желаем не останавливаться на достигнутом результате, всегда верить в свои силы и развивать таланты. Пусть впереди Вас ждёт множество достойных побед, а на пути к успеху всегда светит счастливая звезда!

Дата обновления страницы: 24.04.2023

МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122