Мы начинаем КВН

Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно! Вечер вторника, 1 ноября 2022 года, ознаменовался приятным событием для учащихся и студентов нашего города, ребят ждал городской турнир, к которому они усердно и ответственно готовились. В турнире участвовали команды всех школ нашего города, в состав которых вошли учащиеся 9-10 классов и учителя школы, а также команда студентов Боготольского филиала  КГБПОУ Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса.

Хочется отметить, остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали команды. Соревновались команды в четырех конкурсах: «Приветствие», «Биатлон»-лучшая шутка, музыкальное домашнее задание. Различные направления КВНовского искусства произвели неизгладимое впечатление на зрителя.

Меткость слова, острота взгляда, высота голоса, глубина погружения в образ, продолжительность оваций, активность болельщиков – это только некоторые из критериев, оцениваемых жюри.

По итогам игры абсолютным победителем стала команда «Выпускники»- МБОУ СОШ №3, которая получила диплом 1 степени и подарки. КВН закончился, а воспоминания остались надолго

Дата обновления страницы: 02.11.2022

МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122