Седьмая профильная смена «Полицейская академия» завершила свою работу

11 ноября в Сибирском юридическом институте МВД России состоялось закрытие профильной смены «Полицейская академия», участие в которой приняли 42 ученика правовых классов со всего края. Напомним, что от г. Боготола в профильной смене принимала участие ученица школа №3 Вебер Полина.

5 дней на базе СОК «Зеленые горки» Манского района ребята погружались в жизнь сотрудников органов внутренних дел. Они познакомились с деятельностью основных подразделений полиции, оперативно-розыскной деятельностью, с работой сотрудников ГИБДД, ЭКЦ, кинологической службы, посетили занятия, тренинги, мастер-классы и показательные выступления полицейских.

Учащиеся получили уникальный опыт, повысили свой правовой уровень, проверили физические возможности и обрели новых друзей. Полученные знания пригодятся школьникам в жизни и помогут определиться с выбором будущей профессии.

После подведения итогов выпускники экскурсионно ознакомились с Сибирским Юридическим институтом: посетили специализированные аудитории, спортзал и тир, завершив знакомство обедом с курсантами в столовой института.

По информации УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю

       

Дата обновления страницы: 15.11.2022

МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122