Краевой августовский педсовет 2023 года

Делегация представителей управления образования и образовательных организаций города Боготола 23 августа приняла участие в традиционном краевом августовском педагогическом совете по теме: «Единое образовательное пространство — как условие развития суверенной системы образования».
И.о. министра образования региона, Светлана Ивановна Маковская, подвела итоги деятельности краевой системы образования за прошедший учебный год и обозначила основные направления работы на ближайший период. В докладе были сделаны главные акценты на воспитание, знание и педагогические кадры.
Работали тематические секции по приоритетным направлениям развития системы образования Красноярского края. По итогам педсовета принята резолюция, в которой отражены задачи реализации региональной образовательной политики в 2023/24 учебном году.
Реализация Года педагога и наставника также стала ключевой темой для обсуждения. Лучшие педагоги и управленцы по итогам прошедшего учебного года награждены в торжественной обстановке.
Поздравляем учреждения, педагогов и детей с наступающим новым учебным годом! Пусть он принесёт нам множество открытий, свершений и побед!

#ГПН_2023

Дата обновления страницы: 29.08.2023

МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122