Поставить ребёнка на учёт в ДОУ

Уважаемые родители!

  1. Поставить ребёнка на учёт в ДОУ Вы можете на едином портале государственных услуг (ЕПГУ) по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/10909/1.

Нажмите «Заполнить заявление», заполните требуемые поля и прикрепите файлы со сканами документов, подтверждающих принадлежность к льготной категории (для льготной категории Получателей).

  1. Поставить ребёнка на учёт в ДОУВы можете на портале государственных услуг Красноярского края (РПГУ) по ссылке: https://gosuslugi.krskstate.ru/#/shortCard/2400000010000029794.

Нажмите «Заказать», заполните требуемые поля и прикрепите файлы со сканами документов, подтверждающих принадлежность к льготной категории (для льготной категории Получателей).

  1. Получить информацию об очерёдности Вы можете на официальном портале Красноярского края по адресу: http://www.krskstate.ru/krao/underschool/queue.

Для этого необходимо иметь уникальный идентификатор заявления о постановке в очередь на предоставление места в дошкольном образовательном учреждении.

Оценить качество оказанной услуги вы можете по ссылке https://vashkontrol.ru/. Ваши оценки и отзывы помогают сделать получение муниципальных услуг удобным и эффективным, дают возможность увидеть свою работу глазами заявителей и принять на этой основе конкретные решения по улучшению качества оказания услуг.

Получить консультацию можно по телефонам:
8(39157) 2-54-88  — Ксензова Татьяна Викторовна, методист дошкольного образования.

 

Дата обновления страницы: 15.01.2024

МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122