Сборная команда профсоюза работников образования приняла участие в XIV открытой женской спартакиаде коллективов города Боготола

Сборная команда профсоюза работников образования приняла участие в XIV открытой женской спартакиаде коллективов города Боготола. Увлекательное мероприятие позволило сплотиться, пообщаться в неформальной обстановке и испытать неповторимые эмоции.
Программа спартакиады была очень насыщенной, два дня представительницы прекрасного пола проходили испытания. Все соревнования прошли в дружеской и праздничной атмосфере. В зачёт шли командные результаты и личные. В личном зачёте участницы команды «ПРОФСОЮЗ ОБРАЗОВАНИЯ» получили награды: III место в соревнованиях по силовой гимнастике Кузьмина Галина МБДОУ №8 и II место в соревнованиях по дартсу Машненкова Анна МКУ УО г.Боготола.
В подобных мероприятиях каждый из участников черпает что‑то своё. Для одних это способ узнать свои возможности, для других – средство укрепления здоровья, но кем бы не были конкурсанты, они ежегодно доказывают, что со спортом им по пути.

Дата обновления страницы: 09.06.2023

МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122