Во всех первичных профсоюзных организациях учреждений образования завершились отчётно-выборные собрания

2024 — год отчетов и выборов в Общероссийском Профсоюзе работников образования. Для Профсоюза это одно из знаковых мероприятий, где осуществляется формирование руководящего состава.
📝Первичные профсоюзные организации есть во всех образовательных учреждениях города Боготола, 📆29 февраля прошло последнее отчётно-выборное собрание. Председатели ППО предоставили отчёт о деятельности организации. Председатель Боготольской (городской) организации профсоюза на каждом собрании рассказывала об основных направлениях работы на всех уровнях. Но самое важное – выбрали профсоюзных лидеров на следующий период и делегатов на городскую отчётно-выборную конференцию.

📝Спасибо всем за работу в таком сложном и нужном деле. Быть председателем ППО очень ответственная работа, требующая профессионализма, умения взаимодействовать с людьми и развивать профсоюзное движение.
📝Сейчас началась подготовка к проведению городской отчётно-выборной конференции, которая состоится 29 марта 2024 года в Актовом зале МБОУ СОШ №4.

Дата обновления страницы: 01.03.2024

МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122